Нон-стоп

23-летний уфимец на электровелосипеде пострадал в ДТП

15.09.2025
На минувшей неделе, 12 сентября, в Уфе произошла авария с участием двухколесного транспорта.

госавтоинспекция Уфы

Все случилось около 11 часов вечера на Российской улице. 29-летний водитель «Тойоты Руми» двигался по Трамвайной улице и врезался в электровелосипед, который пересекал Трамвайную улицу. Его 23-летний водитель получил травмы и оказался в больницу. Автоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП.

 

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Одобряете ли вы замену чиновников искусственным интеллектом?

Результаты